Несколько предложений)

Описание: Принимаем ваши предложения об игре

идyщий в orнe M
Автор темы
Аватара
идyщий в orнe M
Автор темы

#1 идyщий в orнe » 23:04 17.05.2018

1. Раздел статистики боёв. Предлагаю его убрать совсем, считаю что он ничего не даёт в данной игре и поэтому не актуален. Ещё есть один момент, некоторый контингент игроков(включая меня) являются статистами и проиграв с десяток боёв начинают подзабивать на игру, что может негативно сказываться на онлайне.
2. Предлагаю убрать поломку вещей при победе в ПВЕ боях. Так как этот момент тоже отпугивает людей от игры. В ПВП пусть ломается.
3.При поражениях в ПВЕ боях сделать ослабление на урон и броню в 50% на 5 мин( при наличие према 1 мин). В ПВП ослабление не нужно добавлять.
4. Хотелось бы иметь возможность добавления 1-2 проф. Пусть это будет только за золото и недёшево.
5. Ещё предлагаю сделать данж, подземку со страшными монстрами. С прохождения которого можно получить какие нибудь уникальные вещи или плюшки для кланов и чтоб собирать долго, сложно и интересно.
6. Считаю нужно развивать кланы, поэтому ввести в клан бонусы при его развитии. Например при получении опыта, определённый процент капает в клан, тем самым поднимая его уровень. Сделать ветки развития кланов. При получение уровней, можно выбирать прибавление в небольшом % урона, брони, скорости передвижения, снижение стоимости вещей(на золотые вещи не распространяется) и т.д. Сделать клан хранилище и соответственно возможность передачи вещей внутри клана.
7. Добавить новый вид петов - боевые петы.
8.Ввести украшения в игру, которые давали бы не большие плюхи, например 5% хп, 5% урона в ПВЕ и т.д. Украшение продавать только за золото. Можно не на постоянной основе, только на ивенты, по типу НГ, 9 мая, Дня Рождения игры и т.д.
9. Ввести карты(прем шоп или дроп с боссов в данже-подземке) или драг камни (когда они появятся в шахте), которые будут вставляться в оружие, тем самым усиливая его хар-ки.
10. Хотелось бы расширение игрового мира, новые локации, открытие 1-3 небольших городков с новыми квестовыми цепочками.
Вроде бы пока все предложения. Надеюсь они окажутся актуальными. Буду рад, если администрация их рассмотрит!

cтpaж πopядĸa M
Аватара
cтpaж πopядĸa M
Сайт ВКонтакте

#2 cтpaж πopядĸa » 15:18 21.05.2018

идyщий в orнe писал(а):1. Раздел статистики боёв. Предлагаю его убрать совсем, считаю что он ничего не даёт в данной игре и поэтому не актуален. Ещё есть один момент, некоторый контингент игроков(включая меня) являются статистами и проиграв с десяток боёв начинают подзабивать на игру, что может негативно сказываться на онлайне.

Увы, но тут большинство игроков как раз хотят статистику.

идyщий в orнe писал(а):2. Предлагаю убрать поломку вещей при победе в ПВЕ боях. Так как этот момент тоже отпугивает людей от игры. В ПВП пусть ломается.
3.При поражениях в ПВЕ боях сделать ослабление на урон и броню в 50% на 5 мин( при наличие према 1 мин). В ПВП ослабление не нужно добавлять.

С поломкой тоже оставим, потому что это краеугольный вопрос для монетизации. Единственное будем пересматривать зависимости поломки от уровня. На больших уровнях будут большие цифры урона/заблокированного, для того чтобы ломались вещи. По броне разумная мысль, но скорее всего мы просто введем травмы, которые уменьшают какую либо характеристику на определенное время.

идyщий в orнe писал(а):4. Хотелось бы иметь возможность добавления 1-2 проф. Пусть это будет только за золото и недёшево.

Точно не будем вводить.

идyщий в orнe писал(а):5. Ещё предлагаю сделать данж, подземку со страшными монстрами. С прохождения которого можно получить какие нибудь уникальные вещи или плюшки для кланов и чтоб собирать долго, сложно и интересно.
6. Считаю нужно развивать кланы, поэтому ввести в клан бонусы при его развитии. Например при получении опыта, определённый процент капает в клан, тем самым поднимая его уровень. Сделать ветки развития кланов. При получение уровней, можно выбирать прибавление в небольшом % урона, брони, скорости передвижения, снижение стоимости вещей(на золотые вещи не распространяется) и т.д. Сделать клан хранилище и соответственно возможность передачи вещей внутри клана.
7. Добавить новый вид петов - боевые петы.
8.Ввести украшения в игру, которые давали бы не большие плюхи, например 5% хп, 5% урона в ПВЕ и т.д. Украшение продавать только за золото. Можно не на постоянной основе, только на ивенты, по типу НГ, 9 мая, Дня Рождения игры и т.д.
9. Ввести карты(прем шоп или дроп с боссов в данже-подземке) или драг камни (когда они появятся в шахте), которые будут вставляться в оружие, тем самым усиливая его хар-ки.
10. Хотелось бы расширение игрового мира, новые локации, открытие 1-3 небольших городков с новыми квестовыми цепочками.
Вроде бы пока все предложения. Надеюсь они окажутся актуальными. Буду рад, если администрация их рассмотрит!

А вот этот блок почти весь с минимальными отклонениями запланирован.

идyщий в orнe M
Автор темы
Аватара
идyщий в orнe M
Автор темы

#3 идyщий в orнe » 22:21 21.05.2018

Спасибо за ответы.
А по первому пункту может голосование проведём? Если конечно опрос раньше не проводили.

Вернуться в «Ваши предложения»