Создание клана. Структура клана. Для обсуждения

Описание: Все про игру, обсуждаем

cтpaж πopядĸa M
Автор темы
Аватара
cтpaж πopядĸa M
Автор темы
Сайт ВКонтакте

#1 cтpaж πopядĸa » 17:04 17.05.2017

Для создания клана персонаж должен быть 10-го и выше уровня.
Для вступления в клан персонаж должен быть 8-го и выше уровня.

Для создания клана нужно подать заявку в Мэрии. В заявке должно быть:
- название клана
- девиз клана
- краткая история создаваемого клана
- значок клана в двух разрешениях 16*16 и 64*64. Значок должен быть легко различаемым, узнаваем, в формате png на прозрачном фоне. Например:
logo32x32.png
logo32x32.png (3.7 КБ) 257 просмотров
допустимый размер файла не более 20 кб.

После подачи заявки, персонаж подавший заявку проходит проверку, и по итогам проверки принимается решение о создании клана или отказе в создании клана.

Причины, по которым может быть отказано данному персонажу в создании клана
- использование сторонних программных средств для получения преимущества в игре (кликеры, боты и пр.) При подозрении администрация оставляет за собой право либо отказать, либо запросить дополнительные сведения
- прокачка твинков
- использование ошибок в игре явным образом. Не касается периода ОБТ
- систематическое получение банов в игровом чате
- систематическое нарушение того или иного пункта пользовательского соглашения или правил поведения в чате.
- явное асоциальное поведение игрока

Повторная подача заявки может быть осуществлена не ранее 10 дней с момент получения отказа и после проведения консультаций с администрацией игры любыми доступными средствами (чат, форум, почта)

При создании клана у игрока, создающего клан, есть выбор двух ролей:
1. Глава клана
- принимает игроков в клан
- выгоняет игроков из клана
- распоряжается казной клана, может распределять доступные средства игрокам, делать покупки, которые попадают на склад клана
- распоряжается складом клана, может распределять доступные ресурсы игрокам, начинать строительство клановых зданий
- имеет право объявить на арене турнир/клановый бой
- имеет право захвата соты для последующего размещения клановых построек
- имеет право распустить клан (в случае наличия в клане роли Премьера, роспуск клана разрешен только с согласия обоих. Роль Главы клана и Премьера клана не может принадлежать одному и тому же игроку)
- имеет право назначать роли игрокам клана
- прописывает звания, которые будут присвоены игрокам в клане, в зависимости от их роли в клане (например роль "Премьер", звание "Отец - основатель")

2. Премьер клана
- имеет право назначать роль "Глава клана", в случае, если в существующем клане нет Главы клана
- имеет право распустить клан (в случае наличия в клане роли "Главы клана", роспуск клана разрешен только с согласия обоих. Роль Главы клана и Премьера клана не может принадлежать одному и тому же игроку)
- В случае появления роли основателя, удалить эту роль, может только сам Премьер, выйдя из клана

3. Заместитель главы
- распоряжается казной клана, может распределять доступные средства игрокам, делать покупки, которые попадают на склад клана
- распоряжается складом клана, может распределять доступные ресурсы игрокам, начинать строительство клановых зданий

4. Офицер

5. Рекрутер
- выгоняет игроков из клана

6. Воин
- имеет право получить деньги или ресурсы из клановой казны/склада

7. Новобранец
- в течении 10 дней с с момента приема в клан не имеет право получать деньги или ресурсы из клановой казны/склада, но участвует во всех ивентах клана

Все члены клана имеют возможность общения во внутреннем клановом чате, недоступном для других игроков. Сообщения в таком чате сохраняются в количестве 500 последних сообщений, даже при перезаходе или в режиме обычного чата при онлайне

cerberus
cerberus

#2 cerberus » 03:26 23.05.2017

и всего то??? я уж думал потребуете анализ мочи кала номер кредитки паспортные данные а так в принципе ниче система
особенно порадовало
Повторная подача заявки может быть осуществлена не ранее 10 дней с момент получения отказа и после проведения консультаций с администрацией игры любыми доступными средствами (чат, форум, почта)
и что же может изменится за эти 10 дней???

cтpaж πopядĸa M
Автор темы
Аватара
cтpaж πopядĸa M
Автор темы
Сайт ВКонтакте

#3 cтpaж πopядĸa » 10:43 23.05.2017

и что же может изменится за эти 10 дней???

Много чего. Можно проанализировать все логи и действия игрока. Понять что можно и нужно поправить в защите игры. Задача то не жестко отказать, а при найденных нарушениях понять, повторятся ли такие нарушения потом. И если нарушения провоцируются какими то игровыми недоработками - поправить или изменить алгоритмы.

cerberus
cerberus

#4 cerberus » 02:20 21.08.2017

феерический бред по сути свей либо недальновидность ...итак разберм по полочкам
1 Повторная подача заявки может быть осуществлена не ранее 10 дней с момент получения отказа
тоесть я могу творить любые чудеса потом подать заявку в которой мне естественно откажут а потом мне нужно 10 дней побыть целкой и опа магия обт я получаю разрешение на создание коана? ну что за бред?

2я не хочу заниматся этим ананизмом и хочу вести так как всегда себя вел нууу неадеватно но..
2. Премьер клана
- имеет право назначать роль "Глава клана", в случае, если в существующем клане нет Главы клана
о как
дак я найму мелкоуровнего правильного перса обеспечу его всем необходимым при помощи ДВП купив у него 1 березу за 1 000 000 и он создаст клан для меня а позже передаст его мне)
теперь вопрос
и че вы там мудрите вы реально считаете себя умнее остальных??? ну так подумайте еще раз ну может 1го не хватит подумайте парочку а попозже может додумаетесь прекратить фигней страдать ибо на каждое действие всегда есть противодействие )))
в общем удачи в продвижении того как видите ВЫ но будет так как видим МЫ))

cтpaж πopядĸa M
Автор темы
Аватара
cтpaж πopядĸa M
Автор темы
Сайт ВКонтакте

#5 cтpaж πopядĸa » 13:57 21.08.2017

1 Повторная подача заявки может быть осуществлена не ранее 10 дней с момент получения отказа

Еще раз. Паузу можно взять как раз для того, чтобы понять ситуацию. Естественно что отследить все лазейки, которыми игроки пользуются - нереально. Поэтому если проверка покажет что с игроком, что то не так, будет время подумать, как поправить ситуацию. У нас нет желания тупо отказать игроку и все. Но и игрок должен понимать, что есть определенные неудобства, если он слегка "нечист"

и че вы там мудрите вы реально считаете себя умнее остальных??? ну так подумайте еще раз ну может 1го не хватит подумайте парочку а попозже может додумаетесь прекратить фигней страдать ибо на каждое действие всегда есть противодействие )))

А вот тут вы вообще пальцем в небо попали. Мы как раз этот момент ввели по просьбам кучи игроков, которые в чате обсуждали создание клана. Нам абсолютно фиолетово какие у кого роли.

Здесь игроки просили защиту от ситуации, когда например создается клан, потом создатель клана отвлекается от игры на какое то время и новый глава клана делает с кланом что захочет. Распускает например. Вот чтобы избежать такого нюанса, сделали определенное двоевластие. Т.е. если вы желаете, то вы вводите в клане эту должность, с которой уже распустить клан можно только с согласия обоих. Если не хотите - не вводите.

Вернуться в «Общий»