Алхимическая лавка "Первый стол"

problema96 M
Автор темы
Аватара
problema96 M
Автор темы

#1 problema96 » 21:10 17.07.2017

Алхимическая лавка "Первый стол"

Наблюдая за чатом всё четче стал осознавать одну простую истину - "Этот народ постоянно будет: 1)Жечь друг-другу крепости 2)Ломать шмот в бесконечных схватках и 3)Пить"
И, пожалуй, в последнем я могу ему помочь :wink: :smile:

p.s.
Алхим фармит травы. Ожидайте первое торговое предложение :hi:
Последний раз редактировалось problema96 20:09 19.11.2017, всего редактировалось 2 раза.
Наши имена с маленькой буквы

gameg
Аватара
gameg

#2 gameg » 23:58 18.07.2017

3)Пить - ставь на первое место )

И я давно говорю. Нужно жечь алхимиков (см. пункт 1)Жечь ), пока они не содрали с нас три шкуры.

problema96 M
Автор темы
Аватара
problema96 M
Автор темы

"Первый стол" открыт

#3 problema96 » 20:55 19.11.2017

Торговое предложение №1

Первичные вытяжки из мурен

Изображение

506 склянок.

Цена: в ЛС

Хочу отметить высокое исполнение варева!
Выловленные собственноручно ещё в летние месяцы мурены-девственницы доставлялись в странный город верхом на холодильниках (загадочных аппаратах из потустороннего мира).
После чего те, что посвежее отправлялись на обработку к г-же Инабелк, а протухшие - на стол в таверну Ильяна. Его контингент всё сожрёт, да :drunk: :fie:
В те тёплые месяцы река близ Странного города ещё не было загрязнена соплями и кое-чем похуже всевозможных нытиков и экспертов по балансу, ведь Лаит ушел в реал, Тарр пропал безвести, а Эру ещё не пробудился.
И вот, спустя 3 долгих месяца, настоявшись как следует, вытяжки готовы выйти на рынок :clap: :clap: :clap:

Пост для админов, покупателям НЕ ЧИТАТЬ!
Спойлер
Склянки эти - бесполезное сборище пикселей.
Ибо:
Во-первых, область их применения КРАЙНЕ узка
Во-вторых, при желании можно и вовсе обойтись в крафте без них
В-третьих, они дропаются с пиратов. (3 рыбы и 12 угля с одного пирата, не густо?)
То есть их и крафтить-то особо незачем :eek:

Алхимик-то выкрутится, у нас большой ассортимент. Но
Рыбак это узкозаточенная профессия.
Всего 4 вида рыб - 4 ресурса. И если вытяжки из мурен бесполезны, то уже 25% продукции рыбака оказываются неудел.
Ой, не 25)) а всё 100%. Ведь всё вышенаписанное касается и саргана и клыкача (клёвое название, кстати) и барракуд :toothless:

Так же нужно понимать, что вес всех рыб - ЕДИНИЦА. То есть рыбак может довольно длительное время рыбачить не бегая в город при этом не тратясь на осла. Вот так вот "не отходя от кассы" дешево и удобно профа умеет добывать много.
В итоге - у профы большое предложение и почти нулевой спрос :cry:
Наши имена с маленькой буквы

Вернуться в «Ищу работу»