Алхимик - будущее

Описание: Помощь новичкам, вопросы по игре

_эĸc_ M
Автор темы
Аватара
_эĸc_ M
Автор темы

#1 _эĸc_ » 20:09 03.06.2019

Уважаемая Администрация!
Хотелось бы подробнее понимать будущее профессии алхимик. Зелья это конечно хорошо, но довольно узко.
Если есть какие то планы и нет грифа секретности, прошу поделиться планами по данной профессии.
Можно без сроков разработки и внедрения, просто понимать, будет ли она когда нибудь востребована и полезна
Я не хочу войны...
Мне нужен мир... Желательно ВЕСЬ!

problema96 M
Аватара
problema96 M

#2 problema96 » 01:57 04.06.2019

При всем моём уважении к Администрации ))
Экс, боюсь вы плохо понимаете где находитесь. Странный город третий год в бете, за этот период как минимум год - тупа стагнация, 9 месяцев без обнов :toothless: ок?
КАКИЕ ещё планы на алхимика?))) У нас тут недавно закончился месяц бесконтрольных нападений, кстати этот незаметный баг нашли спустя две недели после пуска нападений :clap:
Так вот. Спорим - никаких новых направлений для алха не появится, вплоть до моего выпуска из ВУЗа (23 год, если что).
Максимум растянут амфору в паинте и накидают травы в рецепт побольше, вот и все перспективы алха))))

Такова реальность жанра, я не отпугиваю. Это замечательный ламповый проект с перспективами.
Но ставку надо делать не на контент от админов, а на контент от игроков...
Ἑρμῆς ο Τρισμέγιστος

ollaf
Аватара
ollaf

#3 ollaf » 06:48 04.06.2019

_эĸc_ писал(а):Хотелось бы подробнее понимать будущее профессии алхимик.
Алхимик - это основа заклинателя. Заклинателю без алхимии никуда.
Обратное глупости не есть ум

_эĸc_ M
Автор темы
Аватара
_эĸc_ M
Автор темы

#4 _эĸc_ » 07:57 04.06.2019

problema96 писал(а):Такова реальность жанра, я не отпугиваю. Это замечательный ламповый проект с перспективами.
Но ставку надо делать не на контент от админов, а на контент от игроков...
Я тоже вижу перспективы в проекте, поэтому и спрашиваю о будущем. Администрация старается и слушает игроков - это заметно невооруженным глазом, а остальное дело времени.

Алхимик - это основа заклинателя. Заклинателю без алхимии никуда.
Это тоже понятно, но хотелось бы знать будет ли она вспомогательной профессией или будут от нее какие то основные плюхи.
Сейчас получается зелья пить нельзя в бою, когда введут будет интереснее конечно.
Самое интересное, что я хотел узнать - будут ли вводить новые зелья, которые потом можно будет использовать в боях.

Какое нибудь зелье берсерка +30% к силе, зелье уворота и тд)

В общем я докачаю алхимика, подожду когда боевую магию введут и там буду делать предложения конкретные
Я не хочу войны...

cтpaж πopядĸa M
Аватара
cтpaж πopядĸa M
Сайт ВКонтакте

#5 cтpaж πopядĸa » 10:37 04.06.2019

А мы бы с удовольствием послушали, какие именно боевые зелья вы бы хотели видеть.

_эĸc_ M
Автор темы
Аватара
_эĸc_ M
Автор темы

#6 _эĸc_ » 10:43 04.06.2019

cтpaж πopядĸa писал(а):А мы бы с удовольствием послушали, какие именно боевые зелья вы бы хотели видеть.
Тогда притормозим этот вопрос, пока сам не раскачаюсь и не прокачаю профу полностью) на месяцок примерно
Я не хочу войны...

Вернуться в «Задай вопрос по игре»